В поисках Дори

вкл. . Posted in События

В поисках Дори

Съемки сиквела "В поисках Немо" - "В поисках Дори" близки к завершению, недавно был опубликован рекламный плакат с этим мультиком. Ожидается, что мультфильм выйдет в кинопрокат уже следующим летом.

О сюжете мультфильма известно, очень мало, преимущественно только основная его часть - разгадка таинственного прошлого Дори, но согласно неофициальным данным концовка фильма претерпела некоторые изменения в процессе. Кроме судьбы самой Дори и ее прошлого, зрители узнают о том, что случилось с другими героями первой части, а конкретно дальнейшую историю остальных сбежавших обитателей аквариума из кабинета стоматолога.


Полный текст новости:

В поисках Дори

Практически завершились съемки долгожданного продолжения мультфильма "В поисках Немо", точнее его сиквела - "В поисках Дори", который должен выйти летом 2016 года, более того известна даже дата выхода в кинопрокат - 17 июня.

Спустя 12 лет зрители, наконец узнают тайну прошлого голубого хирурга - Дори/. Но история в мультфильме не ограничивается самой Дори, кроме этого авторы мультфильма расскажут о том, что случилось с остальными героями мультфильма, в частности о судьбе сбежавших следом за Немо остальных рыбок из аквариума в кабинете стоматолога. История дальнейшей судьбы мавританского идола Джилла, рыбки-шара, Персика (морской звезды) и Жака (креветки-чистильщика) и других так же будет раскрыта.

Детали сюжетной линии остаются неизвестными, хотя ранее мелькала информация о том, что прошлое Дори тесно связанно морской лабораторией, в которой вероятно родилась рыбка и из которой, она как-то смогла выбраться. Также согласно некоторым СМИ изменения в сюжете коснулись концовки фильма, согласно существующей информации (за ее достоверность не ручаемся) руководители студии Pixar посмотрели фильм "Черный плавник" и это заставило их кардинально изменить концовку мультфильма.