Aquarium Note

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Aquarium Note На Google Play доступно приложение для аквариумов - Aquarium Note. Благодаря нему можно заносить в программу данные о вашем аквариуме: оборудовании, объеме, вводить такие данные как параметры воды, в результате чего вы получаете очень гибкий и мощный инструмент для оценки вашего аквариума. Приложение оптимально подходит для всех типов аквариумов и позволит намного лучше планировать дальнейшее управление его состоянием.

Полный текст новости:

Aquarium Note
 
Представляем вам весьма интересную программу для управления ресурсами аквариума - Aquarium Note, она устанавливается на мобильные устройства под управлением ОС Android и доступна для загрузки с Google Play.

Программа позволяет занести точные данные вашего аквариума: его физические параметры, параметры состояния воды, данные об установленном оборудовании и ведет подсчет со дня его запуска. Вводя новые данные на протяжение определенного времени программа построит для вас информацию в удобных графиках и вы сможете отслеживать все изменения в работе системы, сможете точно установить причинно-следственные связи между определенными событиями.

Программа позволяет делать расчеты расходов на содержание аквариума по большому количеству параметров, вы можете даже учитывать состояние ваших рыб и беспозвоночных, а встроенный таймер позволяет проводить не сложные расчеты в реальном времени.

Одновременно с этим это очень интересный и гибкий календарь, с напоминаниями, в котором вы можете планировать определенные события и быть уверенным в том, что уже точно о них не забудете, будете ли вы их выполнять это уже другой вопрос, но вот отвертеться со словами "эх .. .. забыл", уже вряд ли получится.

Данные можно экспортировать как HTML и XML файлы и конечно программа подходит для всех типов аквариумов.