Необычный Norton aquarium

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Необычный Norton aquarium Norton aquarium - это декоративный аквариум "шар", хотя по форме он очень далек от этого определения, вообще дизайн аквариума это пожалуй самое основное, на что изначально обращается взгляд. Тем не менее, это все-таки не просто аквариум, а комплекс, хоть и декоративный, в котором вряд ли стоит содержать рыб, за то аквариум отлично подойдет для растений или небольших живых кораллов.

Полный текст новости:

Необычный Norton aquarium
Хотим представить вашему вниманию очень необычный аквариумный комплекс, который относится к аквариумам-шарам. В данном случае создатели аквариума сделали упор на его стиль, они прекрасно понимают, что такой аквариум отлично подходит для украшения, но никак не для серьезного увлечения, кроме того в аквариуме установлен фильтр и распылитель кислорода, а также красивое освещение.

Все оборудование в аквариуме очень искусно спрятано, и не портит общую стилистку. Освещение под верхней крышкой имеет отражатель, который позволяет свету равномерно освещать все пространство внутри аквариума, распылитель устроен по центру, пузырьки кислорода видны только в верхней части аквариума. Край воды находится выше закрытой части, что дополнительно придает изящество внешнему стилю. Общий объем аквариума около 40 литров этого кстати вполне достаточно для небольшого рифового или пресноводного аквариума.