Будущая новинка от Ecotech

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Будущая новинка от Ecotech Согласно информации Reef Builders компания в течение недели объявит о своем новом устройстве - QuietDrive Vortech. Слухи о том, что компания готовит долгожданное обновление своей продукции, распространялись уже достаточно давно и их главным источником был Reef Builders.

Полный текст новости:

Будущая новинка от Ecotech
 
Слухи о том, что компания под давлением новых конкурентов и времени, наконец, выпустит новый насос, взамен уже давно выпускающегося Vortech MP40 были достаточно давно. Главным источником такой информации был известный портал Reef Builders, по их информации были обнаружены признаки скорого появления нового устройства. На самом портале считают, что более начать более активно подготовку нового устройства вынудила конкуренция на рынке, особенно появление нового устройства - Maxspect XF150.

Портал оказался прав, ожидается, что уже на этой неделе состоится официальное представление нового устройства - QuietDrive Vortech. Информации по-прежнему очень мало, практически ничего не сообщается о том, что будет изменено в устройстве по сравнению с Vortech MP40, который выпускается уже более 10 лет.

О новом устройстве известно, что общий внешний стиль останется примерно таким же как в Vortech MP40, но будет некоторые изменения с учетом новых технологий, ожидается, что насос станет очень тихим во время работы и конечно самое главные ожидания касаются того какие изменения в функциональности устройства произойдут.