Fishbit новый принцип управления аквариумом

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

 Fishbit новый принцип управления аквариумомFishbit - это новая уникальная система удаленного контроля за аквариумом, его суть в том, что оно позволяет управлять практически всем аквариумом: начиная от контроля за состоянием воды до управления конкретными устройствами. Это отличное устройство, которое потенциально избавляет нас от помощи соседей, мам, пап, сестер и жен и других помощников за действия  которых постоянно приходиться беспокоиться. 


Полный текст новости:

Fishbit новый принцип управления аквариумом
Copyright © reefbuilders.com
На рынке появилось очень интересное оборудование - Fishbit. Fishbit - это уникальная система автономного управления аквариумом, которое помимо контроля за параметрами воды: кислотность, соленость, количество аммиака и других значений, может управлять работой различных устройств при расширении базового функционала устройства.

Устройство имеет индуктивную систему зарядки, работающие в установленном устройстве на стенке в аквариуме, связь осуществляется с помощью Bluetooth установленный через Wi-Fi устройство. Все это делает устройство отличным инструментом для мониторинга за состоянием воды, поскольку устройство учитывает большое количество ее параметров, но благодаря дополнительному модулю - контроллеру, через устройство можно управлять другим оборудованием. У устройства есть еще одна интересная функция - предупреждение возможных проблем, другими словами о возможной проблеме в аквариуме или в работе устройств вам станет известно до того как возникнет проблема - придет предупреждение о данной угрозе на ваш смартфон.

Устройство в настоящий момент недоступно для заказа, сейчас оно проходит тестирование, причем первым пользователям на время бета-тестирования оно досталось за 300 и 350 долларов, какой будущая окончательная цена на устройство пока неизвестно.