Kessil A160we

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Kessil A160weРанее мы уже рассказывали о светильнике Kessil A150, A160we это по сути улучшенная модификация, которая была выпущена совсем недавно, он обладает рядом преимуществ по отношению к предыдущей модели. Kessil A160we также продается в двух версиях для пресноводных и для морских аквариумов. 


Полный текст новости:

Kessil A160we

Мы почти два года назад писали о светильниках Kessil A150, но теперь в свободной продаже появилось новое поколение - светильники Kessil A160we. Начать надо с того, что эти светильники выпускаются для морского аквариума (темно-синие оформление) и для пресноводных аквариумов (темно-зеленое оформление).

Модель A160we отличается от своего предшественника большей мощностью и большей производительностью (соотношение потребляемой электроэнергии и освещением), по большей части модель A160we, скорее не старшая спецификация A150, а младшая более продвинутых A360. Схожими модели делают мощность, управляемость интенсивностью освещения, специальное оборудование увеличивает производительность светильников (Spectral Controller). Номинальная мощность светильников Kessil A160we - 40Вт (модели Kessil A160w, не выпускаются, имели мощность 34Вт).

В настоящий момент Kessil A160we доступен только на рынке Великобритании, где они были связанны контрактом с Evolution aqua (на аквариумных комплексах устанавливались именно светильники Kessil A160we), следующей страной где светильники станут доступны уже в ближайшее время - США.
 
Kessil A160we