Coral RX One Shot получили новую упаковку

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Coral RX One Shot получили новую упаковкуСредство для борьбы с паразитами на коралловых полипах Coral RX One Shot получили новую упаковку и обновленную формулу. Ранее средства выпускались в небольших флаконах из стекла, новая упаковка мягкая, что делает их более удобными для покупок через интернет, например, через ebay.


Полный текст новости:

Coral RX One Shot получили новую упаковку

Одноразовое средство для борьбы с вредителями на коралловых полипов Coral RX One Shot теперь будут выпускаться не в стеклянных флаконах, а в пластиковых пакетах. Средство отлично помогает, когда нет возможности выдержать положенный карантин, можно поместить новый коралл в отдельную емкость и использовать данное средство для профилактики от возможных паразитов. Coral RX в больших объемах по-прежнему будет продаваться в традиционной упаковке.

Coral RX One Shot можно развести в трех литрах воды, это позволит обойтись без обязательного карантина для новых фрагов полипов, когда нет возможности выдержать положенный срок на время карантина. Данная упаковка отлично подходит для продажи в интернет-магазинах и для доставки в отдаленные регионы, стеклянные флаконы в этом плане заметно проигрывают пластиковым пакетам.

Стоимость одного пакета ожидается в районе 3-4 долларов, на рынок они должны выйти в декабре.