JBL открыли доступ к on-line заказу

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Недавно компания JBL открыли свободный доступ к on-line заказу запасных частей фирменного изготовления по розничной цене производителя для всех желающих: для поставщиков и для обычных аквариумистов.


Полный текст новости:

JBL открыли доступ к on-line заказуНедавно компания JBL открыли свободный доступ к on-line заказу запасных частей фирменного изготовления по розничной цене производителя для всех желающих: для поставщиков и для обычных аквариумистов.

На сайте можно сделать прямой заказ продукции изготовленной самим предприятием, можно сказать теперь есть возможность получить нужные вещи «горячими» и по цене установленными предприятием, а не посредниками.

Для того чтобы сделать заказ ничего сложного делать не надо достаточно перейти на сайт компании JBL в соответствующий раздел и сделать заказ, правда вам придется регистрироваться на Paypal, для оплаты и собственно надеется на почтовые службы. Конечно система не очень удобна для российских пользователей, но все-таки все решаемо было бы желание.

Несмотря на всевозможные сложности с получением заказа из самой Германии, иногда это единственная возможность найти деталь для оборудования, либо приходится из-за мелочи выкидывать и покупать новое. По крайне мере часто приходится с этим к сожалению сталкиваться при замене деталей у которых есть ресурс износа, а такой ресурс есть почти у всех элементов современного оборудования. Но особенно жалко когда выходит из строя достаточно дорогостоящее оборудование и в принципе оно заменимо, но вот российским продавцам аквариумного оборудования, как правило просто не выгодно доставлять отдельные детали.