Уникальная кровать с аквариумом

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

В Лос-Вегасе была продемонстрирована уникальная кровать с аквариумом в изголовье, аквариум создан компанией Acrylic Tank Manufacturing (ATM), именно они посмотрели на столь обыденную вещь как кровать с новой точки зрения, и был продемонстрирован на шоу Tanked.


Полный текст новости:

Уникальная кровать с аквариумом В Лос-Вегасе была продемонстрирована уникальная кровать с аквариумом в изголовье, аквариум создан компанией Acrylic Tank Manufacturing (ATM), именно они посмотрели на столь обыденную вещь как кровать с новой точки зрения, и был продемонстрирован на шоу Tanked.

Кровати в виде гоночных автомобилей и космических ракет и прочих сверхзвуковых истребителей, отныне не в моде. Теперь главное место в таких вот необычных хит-парадах кроватей будет занимать кровать-аквариум. Пожалуй, это действительно самое необычное и фантастическое место, в котором можно оказаться в минуты перед сном и утренним пробуждением, да и впрочем, не самое ужасное, а самое главное возможно это вам позволит пробудиться и начать утро с прекрасного и красивого пейзажа вокруг вас и с отличным настроением.

Красивая конструкция вмещает в себя 650 литровый аквариум, в виде арки над изголовьем кровати, а его «колоны» упираются на тумбочки по краям, в нем даже есть специальные светильники, стоящие в аквариуме над тумбочками.

Цена этого чуда тоже очень роскошная - большее 11 000 американских деревянных, но впрочем есть вещи за которые иногда не жалко и такие деньги.