Инновационное SERA CO2 - оборудование

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Инновационное SERA CO2 - оборудование. Компания SERA предоставляет вниманию покупателей новое оборудования для обогащения воды в аквариумах.


Полный текст новости:

sera flore CO2Инновационное SERA CO2 - оборудование. Компания SERA предоставляет вниманию покупателей новое оборудования для обогащения воды в аквариумах.

Новая SERA flore система удобрения CO2 (sera flore CO2 fertilization system)

Новая линейка продуктов СО2 технологий отвечает самым высоким требованиям и устанавливает новые стандарты функциональности и дизайна.

Комплект подходит для аквариумов объемом до 300 литров, по крайне мере именно такой объем будет оптимальным для этого комплекта. Особенно полезным комплект будет тем кто любит содержать в аквариуме достаточно большое количество растений, для них требуется достаточно большой объем углекислоты.

Производитель обещает, что благодаря грамотной компоновки и сборке продукта, (не где нибудь, а в Германии), вам будет гарантированно обеспечино, равномерное насыщения аквариума, без "рывков". Тут стоит отметить один важный момент, несмотря на то, что фирманная продукция для обогощения воды действительно лучше насыщает воду чем, "домашние" системы, все таки крайне важно устройство аквариума в равномерности насыщения. По крайне мере рекомендуем, "поставить рядом" с помопой или другим для более равномерное распределения полученного газа.

Комплект включает в себя емкость с газом (500 грамм), особенностью комплекта является установленный "счетчик", благодаря чему, можно не примерно, а в достаточной степени точно определять, сколько газа вышло и следовательно более экономно его расходовать, тем более, что удовольствие не сказать, что бесплатно.

По мимо стандартной комплектации, в комплект добавлено удобрение Florena daydrops Flore. Растением для роста нужно не только достаточное содержание углексилого газа, но и подпитка, тут стоит опять же внимательно отнестись и изучить, более тщательно, поскольку излишняя подпитка также может нанести вред растениям.

Естественно, что системе постоянно требуется замена балонов с газом, и вполне возможно, что могут потребоваться дополнительные аксессуары. В даннам случае компания SERA в полной мере об этом позаботилась. 

SERA flore CO2 активные реакторы (sera flore CO2 active reactors) 

Объем баллонов: рассчитан для аквариумов: до и от 600 литров. Реакторы имеет специальные крепления, для того, чтобы можно было их убрать от "любопытных" взоров, их легко можнго установить так, что видно не будет. 

SERA flore CO2 диффузор (sera flore CO2 Pressure Diffuser) 

Основное их значение улучшить качество распыления газа в аквариуме. Диффузоры расчитанны для аквариумов объемом до 300 литров, сделаны из акрила, что позволяет их без ущерба легко разбирать и чистить. 

SERA flore CO2 счетчик пузырьков (sera flore CO2 bubble counter) 

Для визуального определения количества газа в воде. Устройство погружается в воду и таким образом легко заполнить.