Декорации в стиле "Марио"

вкл. . Posted in Пресноводная аквариумистика

Кто из поколения, которому сейчас за 25 не помнит такой вещи как Денди и, наверное, еще больше людей знают об игре Марио. Некоторые люди очень любят сразу несколько вещей, например аквариумистику и выше указанную игру, казалось бы практически не совместимые, вещи но это не совсем так!


Полный текст новости:

Марио и аквариум навсегда Кто из поколения, которому сейчас за 25 не помнит такой вещи как Денди и, наверное, еще больше людей знают об игре Марио. Некоторые люди очень любят сразу несколько вещей, например аквариумистику и выше указанную игру,  казалось бы практически не совместимые, вещи но это не совсем так!

Сосед пользователя jennyleighb с помощью конструктора "Лего" создал в аквариуме сценку из этой игры. Сценка представляет знакомую трубу, из которой периодически в игре появляется плотоядное растение, финальная горка и конечно замок с флагом, допрыгнув до которого можно было получить 10000 очков.

Нужно отметить не только оригинальную задумку автора, но и в общем функциональность конструкции, ничего в данном "пейзаже" особенно лишним для аквариума  и не выглядит, даже наоборот.  Иногда кажется, что из зеленой трубы, из которой поднимаются пузырьки кислорода, вот-вот появится хищное растение, а Марио бросится в верх по ступенькам к флагу, замку и конечно к принцессе.

В общем, если время 8 битовых видеоигр ушло безвозвратно, то только в рамках самих игр, а в жизни они продолжают радовать своих поклонников оригинальностью возможного исполнения.

Видео: