Великолепие кораллового рифа дома

вкл. . Posted in Морская аквариумистика

Это не совсем обычная новость, точнее это в обще не новость, но не поделиться таким великолепием просто невозможно. Коралловые рифы это безумно красивое зрелище, великолепие разнообразных цветов, разнообразия форм жизни. Это не может не вдохновлять, на что-то хорошее.


Полный текст материала:

cay, коралловый рифЭто не совсем обычная новость, точнее это в обще не новость, но не поделиться таким великолепием просто невозможно. Коралловые рифы это безумно красивое зрелище, великолепие разнообразных цветов, разнообразия форм жизни. Это не может не вдохновлять, на что-то хорошее.

Кроме того вот-вот наступит Новый год, а такое стоит увидеть в это время, пусть это будет как подарок на этот светлый праздник!

Этот аквариум был запущен только в 2009 году, для морского аквариума такого объема это очень маленький срок, но уже сейчас жизнь в этом небольшом рифе ничуть не уступает жизни коралловому рифу, в море или океане. Владелец аквариума - Стюарт Бертрам.

Важная особенность этого аквариума заключается в том, что Стюарт Бертрам сам "вырастил" этот риф, все рождалось из небольших частей, маленьких кусочков - жизни.

Полную статью о этом удивительном рифе можно прочитать на PF

Видео: