Новый проект компании ADA

вкл. . Posted in События

Новый проект компании ADA Известная своими пресноводными биотопами компания Aqua Design Amano создаст самый большой в мире пресноводный аквариум длиной 40 метров, который будет находиться в Аквариуме Лиссабона, пока компания не особо делится более подробной информацией.

Полный текст новости:

Новый проект компании ADA
 
Современные океанариумы, как правило, предпочитают создавать морские биотопы, b ujhfplj реже воссоздавая пресноводные системы тем более крупные, но в скором времени появится крупный выставочный аквариум, в котором будет воссоздан пресноводный биотоп. Созданием биотопа займется известная Aqua Design Amano, а создан биотоп будет в Аквариуме Лиссабона (Португалия).

Пока о проекте известно не очень много, есть только пара фотографий, японская компания дает не очень много информации о своем проекте, кроме местоположения известно что общая длина аквариума будет около 40 метров, это будет крупнейший в мире искусственный пресноводный биотоп.

Компания обратилась не только к постоянным поставщикам растений и других элементов для декорирования своих проектов, но и к обычным аквариумистам, что говорит о том, насколько проект задумывается грандиозным. В любом случае это будет наверняка очень интересный проект.