Нападение акулы на дельфина (18+)

вкл. . Posted in События

Нападение акулы на дельфина (18+) Отдыхающие на одном из пляжей в Ньюкасле (Англия) стали невольными свидетелями того как акула (предположительно тигровая) напала на дельфина, нанеся ему огромные рваные раны, но что еще особенно важно нападение на млекопитающие произошло всего в 50-100 метрах от берега.

Полный текст новости:

Нападение акулы на дельфина (18+)ы
Copyright © news.com.au
Тот факт, что акулы нападают на дельфинов известен очень давно, но свидетелей таких событий не очень много, но недавно на одном из пляжей в Ньюкасле (Англия) люди стали свидетелем того как крупная акула около 3-х метров длиной напала на дельфина на расстоянии всего 50 метров от берега. Наблюдающие не сразу поняли, в чем дело, только приглядевшись к плывущему дельфину в сторону берега, обратили внимание, что на его теле страшная рана, а вокруг него плавает огромная акула.

Некоторое время раненного дельфина окружила группа других дельфинов, но они испугались акулы и отплыли прочь, акула нанесла как минимум два укуса несчастному животному, и кружила поблизости ожидая когда животное окончательно ослабнет от потери крови.

Предположительно это была тигровая акула длиною не менее 3-х метров с весом около 1,7 тонны, данные акулы отличаются довольно агрессивным нравом и очень опасны для людей.

Нападение акулы на дельфина (18+)

Нападение акулы на дельфина (18+)