Новый вид клоунов выведенный в Sea & Reef

вкл. . Posted in События

Новый вид клоунов выведенный в Sea & ReefАмериканская компания Sea & Reef специализируется в разведении морских рифовых рыб и в особенности рыб-клоунов, точнее несколько в их разведении, а сколько в создании новых морф это рыбки. Нередко результаты работы этой компании мягко скажем удивляют как например - Wyoming White, для того чтобы понять о чем речь надо видеть результат работы. Тем не менее, последний "опыт" компании получился удивительно великолепным, и наверняка понравится многим рыба-клоун получила довольно громоздкое имя - Wide Bar Gladiator Ocellaris Clownfish.


Полный текст новости:

Новый вид клоунов выведенный в Sea & Reef
        Copyright © Sea & Reef
Одним из основных направлений деятельности компании Sea & Reef является селекционная работа с некоторыми видами морских рифовых рыб, которые дают потомство в неволе, нередко результаты этой работы вызывают некоторое ощущение шока, хотя находятся те кому это в общем очень нравится, например - Maine Blizzard. Впрочем, есть и очень необычные и по-настоящему красивые результаты селекции, все-таки в компании работают настоящие мастера аквариумистики, но мы все-таки придерживаемся итого мнения, что этого не стоит делать, но это наше личное мнение.

Тем не менее, одним из их последних результатов селекционной работы команды Sea & Reef стал - Wide Bar Gladiator Ocellaris Clownfish. Надо отметить, что при всем нашем отношении к подобной селекционной работе, красота рыбки действительно не вызывает сомнений. Как отметили другие специалисты, в этом случае в Sea & Reef действительно удалось добиться потрясающих результатов селекции и одновременно "не забыть" об естественной красоте рыбок.

Новый вид клоунов выведенный в Sea & Reef

В самой компании также очень и очень горды результатом своей работы и честно говоря справедливо при всех «но». Ожидается, что уже в ближайшее время рыбы будут доступны во многих специализированных магазинах на территории США, за пределами своей страны Sea & Reef пока малоизвестны.