Последние кадры огромного аквариума

вкл. . Posted in События

 Битва идей и реальностиДжек Хиткоут бывший владелец самого большого в Великобритании частного аквариума вынужден раздать своих питомцев и отключить аквариум, мы ранее писали об этом. Некоторое время назад в сети появилось видео аквариумов Хиткоута, большинство обитателей его огромных аквариумов весели более 5 килограмм, а вес некоторых почти достигает 30 килограмм.


Полный текст новости:

Битва идей и реальности

Ранее мы уже писали об огромных аквариумах англичанина Джека Хиткоута, ранее он был владельцем крупнейших частных аквариумов в Великобритании, но из-за огромных счетов выставленных управляющими компаниями за электроэнергию оказался вынужден отключить аквариумы и раздать своих питомцев.

Через некоторое время в сети появилось видео огромных аквариумов Хиткоута их объем достаточно велик для того, чтобы их можно было называть не только аквариумом, но и бассейном, в которых можно спокойно плавать.


У аквариумиста осталось еще несколько рыб, которых он так и не может никуда устроить: 3 паку весом 16-28 килограмм, 2 пангасиуса весом по 5 и 9 килограмм, краснохвостый сом весом 9 килограмм,  2 Ниггер сома, весом по 24 и 36 килограмм.

По словам Хиткоута он их отдаст только при гарантии того, что они будут размещены в аналогичных условиях или в аквариуме большего размера.