Умер Джоэл Мальмстрем

вкл. . Posted in События

Джоэл Мальмстрем был создателем знаменитых 3D фонов для аквариумов, благодаря невероятно красивым рисункам и минимальным элементам декора в аквариуме, создавались ощущение того, что вы не просто повесили фоновый плоский рисунок, а в аквариуме действительно создан уникальный ландшафт.


Полный текст новости:

Умер Джоэл Мальмстрем

Один из величайших людей для аквариумистики внезапно умер в возрасте 53 лет, умер создатель 3D фонов для аквариумов - Джоэл Мальмстрем. Джоэл Мальмстрем положил начало этим удивительным аксессуаром для аквариумов в 1989 году, в своих проектах он воссоздавал великие пейзажи: Амазонка, Танганьика, Малави и многие другие объекты. Благодаря своему изобретению он создал в декорировании в аквариумистике новый уровень, полностью перевернув существовавший уровень декорирования в тот момент, благодаря его фонам в купе с элементами декораций создавались удивительные пейзажи.

Джоэл Мальмстрем создал впоследствии бренд - "Back to Nature", уровень мастерства его изделий был настолько высок, что некоторые компании заключали договора на создание уникальных фонов специально для их продукции.

В дальнейшем 3D фоны для аквариумов завоевали рынок, их стали воссоздавать другие компании, в своих работах многие мастера аквадизайна нередко их используют, для создания потрясающих пейзажей.

Умер Джоэл Мальмстрем