Засушить и продать на Ebay

вкл. . Posted in События

 Что вы обычно делаете с рыбками, когда они умирают? Тривиально смываете в унитаз? Совершенно зря, вот так наверное и думал английский аквариумист, когда умерли две его рыбки, дискус и сом, но он нашел выход из положения - решил выставить на продажу на Ebay их предварительно засушенные тела.


Полный текст новости:

Засушить и продать на EbayЧто вы обычно делаете с рыбками, когда они умирают? Тривиально смываете в унитаз? Совершенно зря, вот так наверное и думал английский аквариумист, когда умерли две его рыбки, дискус и сом, но он нашел выход из положения - решил выставить на продажу на Ebay их предварительно засушенные тела.

Это на самом деле не шутка, лот выставленный англичанином до сих пор был доступен на ebay, между прочим название лота весь оригинально - "Rare preserved fish Discus and Catfish", - превосходно сохранившиеся рыбы: дискус и сом. Лот будет доступен еще как минимум 5 дней, и возможно дольше, если никто так и не купит, а энтузиазм продавца не иссякнет.

Если желание купить появится, учитывайте, что проверить, что это точно дискус и сом весьма затруднительно, их тела в процессе «мумизации» очень сильно деформировались, не говоря о том, чтобы определить конкретные виды. Но или у вас есть, какой то специфический интерес, к телам засушенных рыбок.

Как ни удивительно, но желающих приобрести засушенных рыбок на момент написания новости так и не нашлось, не соблазнила людей и цена, всего 0,99 фунтов стерлингов (+3 на доставку).