Смерть из-за рыбки

вкл. . Posted in События

Причины, которые могут побудить других людей на совершеннее тяжких преступлений, очень много, но вряд ли они того стоят. Во Франции недавно произошел яркий пример столь неадекватного поведения - человека обвинили в убийстве другого человека из-за рыбки.


Полный текст новости:

Смерть из-за рыбкиПричины, которые могут побудить других людей на совершеннее тяжких преступлений, очень много, но вряд ли они того стоят. Во Франции недавно произошел яркий пример столь неадекватного поведения - человека обвинили в убийстве другого человека из-за рыбки.

По официальной версии мужчина отправился в отпуск, но у него был питомец - золотая рыбка, для того чтобы с ней ничего не случилось и она регулярно получала еду, мужчина попросил своего соседа присматривать за рыбкой.

Но по возвращении, мужчина обнаружил, что рыбка была мертва, оставив свой пустой аквариум дома, он не придумал ничего лучше как отомстить соседу, по принципу око за око, зуб за зуб. В результате полиция обнаружила еще одну жертву - погибшего мужчину с раздробленным черепом.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, но как бы то ни было не следует терять своего самообладания, в любых ситуациях, ведь иначе наши дела могут привести к результатам чей итог мы уже никогда не сможем изменить. Стоит ли это делать?