Величие и мощь акулы (видео 18+)

вкл. . Posted in Природа и люди

Величие и мощь акулы (видео 18+)В Южной Африке для туристов организуют различные развлечения, многие из которых связанные с акулами. Среди таких развлечений это морское путешествие на яхте к месту постоянного скопления акул, таких как Большая Белая акула. Одному из участвующих удалось сделать впечатляющие кадры с высоко выпрыгивающей из воды акулой, которая играла с приманкой для этих хищников.


Полный текст новости:

Если вы хотите увидеть грозных хищников таких как акулы, а может даже поплавать рядом с ними, вам стоит отправиться в Южную Африку, здесь специально для туристов организуют различные программы развлечений, так или иначе связанных с этими грозными рыбами. На одном из таких "шоу" для туристов, удалось сделать редкое видео, как Большая Белая акула забавлялась с приманкой, брошенной проводниками, чтобы привлечь внимание хищников. Акула высоко подпрыгивала из воды, подхватывая и швыряя приманку высоко в воздух.

"Шоу" акулы длилось совсем немного, но присутствующим было вполне достаточно и этого, для всех была очевидна огромная мощь рыбы и на что она способна, во время охоты, какие шансы у ее жертвы?