Пиршество акул (+18)

вкл. . Posted in Природа и люди

Не стоит плавать там, где несколько десятков акул отправились на обед. На популярном видео сервисе в интернете было выложено видео на котором заснято как десяток акул с большим удовольствие "истребляют" мертвого кита, которого прибоем вынесло почти на самый берег.


Полный текст новости:

Пиршество акулНе стоит плавать там, где несколько десятков акул отправились на обед. На популярном видео сервисе в интернете было выложено видео на котором заснято как десяток акул с большим удовольствие "истребляют" мертвого кита, которого прибоем вынесло почти на самый берег.

Как видно на видео акул похоже не смущает тот факт, что следующей волной акул самих может вполне вынести на отмель, на место погибшего кита. По словам очевидцев, в частности девушки, которая снимала видео, среди акул были представители достаточно крупных видов, например тигровая акула.

События разворачивались на северо-западном побережье Австралии, к слову сказать, в этом году Австралия стала рекордсменом по количеству нападений акул на человека, в том числе и с печальным итогом.

Как заметила автор видео - Рейчел Кэмпбелл - "Такое зрелище нам в очередной раз напомнило почему мы так боимся акул", зрелище на самом деле не самое приятное.

Видео: (не рекомендуется для эмоциональных людей, а также страдающих нервными заболеваниями)