Светильник Aquasky Moon

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Светильник Aquasky Moon Японская компания ADA представила новый весьма необычный светильник для пресноводных аквариумов. Светильник выпускается всего в двух моделях и только для аквариумов определенных размеров. Светильник закрепляется на стенках аквариума с помощью специальных пазов, без дополнительного крепежа. Это во всех смыслах очень удивительный светильник с мощными светодиодами и необычным оформлением.


Полный текст новости:

Светильник Aquasky Moon

Японская компания ADA накануне презентовала свой новый светильник Aquasky Moon предназначенный для пресноводных аквариумов.

В Aquasky Moon необычно практически все, начать надо с его дизайна, у светильника внешняя стилизация подчеркивающее его название, матовый цвет (и начало видео презентации) заранее обозначают яркий белый свет установленных светодиодов. Размеры светильника позволяют его использовать только с аквариумами определенного размера 30 и 60 см, все дело в способе установки светильника, он закрепляется на стенках по принципу "стык в стык" без дополнительной фиксации.

Говоря лунном свете светильника, в отличие от предыдущих поколений светильников Aquasky, Aquasky Moon имеет более мощные светодиоды, согласно доступной информации они на 50% ярче, никаких инструментов для управления светом нет. Светильник длиной 60 см, имеет в комплекте дополнительное зеркало, которое усиляет свет, а также позволяет просматривать поверхность аквариума. Этот светильник предназначен исключительно для создания «блеска» выставочного аквариума, а не для эффективного управления ресурсами.

Стоимость светильника длиной 30 см - 127 долларов, стоимость светильника длиной 60 см - 245 долларов, в продажу светильники должны поступить уже в этом месяце.