Kessil AP700

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Kessil AP700 Уже почти год в зарубежных СМИ периодически появляется информация о новом светодиодном светильнике компании Kessil - AP700. Известный ресурс Reef Builders называет будущий светильник одним из лучших, имеющий уникальные технические особенности и заявили о том, что устройство практически готово к серийному выпуску.

Полный текст новости:

Kessil AP700
 
Компания Kessil знаменита своими светодиодными светильниками, одним из самых интересных проектов компании, если судить по отзывам в СМИ, является светильник - AP700. Упоминания, о котором начались почти год назад, с тех информация об устройстве выходила отрывками, но если ей верить, устройство и правда очень интересное.

Даже сейчас информации о новом устройстве не так много, известно, что в своем новом устройстве компания улучшила принцип освещения, если сравнивать с Kessil A360s, точнее значительно изменила сам принцип расположения светодиодов, впрочем, форма светильника этот факт явно предопределяет.

Очень интересно контроллер управления светильником, в AP700 встроенный контроллер с беспроводным управлением, который позволяет управлять большим количеством функций в устройстве. Сам контроллер вызывает большой интерес, на самом деле если судить только по картинкам, то он действительно заслуживает очень внимательного изучения, но пока о его функциональности и возможностях известно не слишком много.

По информации Reef Builders устройство уже очень скоро будет представлено официально и тогда все его функции и возможности будут раскрыты в полной мере, а пока остается только ждать.
 
Kessil AP700
 
Kessil AP700