Аквариумы Cobalt Decoria

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Аквариумы Cobalt Decoria Аквариумы Cobalt Decoria - это нано аквариумы, которые выполнены вручную европейскими стеклодувами, они отличаются очень необычной формой. У аквариумов изменено дно - оно представляет собой необычную рельефную форму, но самое главное они не имеют швов и выглядят очень элегантно.

Полный текст новости:

Аквариумы Cobalt Decoria
 
Cobalt Decoria создали по-настоящему декоративные аквариумы, чаще всего для украшения комнат дома или в офисе используются обычные аквариумы, считается, что достаточно самого аквариума с рыбками, либо аквариум дополняют различным функционалом, например цветомузыкой или встроенным плеером, а что если сам аквариум является необычным элементом декора?

Компания Cobalt Decoria выпустила аквариумы ручной работы польскими стеклодувами, благодаря чему в аквариумах нет швов, и кроме того у них очень необычная форма, которая делает аквариумы сами по себе очень изысканными предметами обстановки.

В настоящий момент компания выпускает аквариумы в 5 формах: кубическая, прямоугольная, полусфера, цилиндры и "волны". Аквариумы очень небольшие по объему от 3 до 25 литров.
 
Аквариумы Cobalt Decoria