Диммер для светодиодных ламп

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Диммер для светодиодных ламп Представляем вашему вниманию новое устройство - ModuLight LED-D-A1. ModuLight LED-D-A1 - это электронный представитель диммеров или контроллер для управления светодиодными лампами в аквариуме, мощностью 12-24 В, которые постоянно подключены к сети.

Полный текст новости:

Диммер для светодиодных ламп
 
Если ваша светодиодная лампа имеет встроенный контроллер управления ее работой, то очень здорово, однако не все светодиодные лампы, особенно бюджетного класса имеют подобные функции, однако это не означает, что их в лампе в принципе не может быть. Как в случае и со люминесцентными лампами, которые можно подключить например к автоматическим розетками с таймингом, так и светодиодные лампы можно подключить к внешним контроллерам, которые значительно расширят их функционал.

В случае с аквариумами и светодиодными лампами лучше выбирать электронные системы управления или по-другому диммеры, хоть они и дороже, но значительно расширят функционал светильников. Одним из таких является новый ModuLight LED-D-A1, которые позволяет подключать светодиодные лампы мощностью - 12-24 В. При этом он значительно увеличивает функциональные возможности ваших ламп, даже если в светильнике они не были предусмотрены: автоматические включение и выключение, возможность программирования восхода и заката, регулирование интенсивностью освещения и привязка к определенному времени.

LED-D-A1 будет контролировать до 200 Вт при напряжении 12 В и 360 Вт при 24 В. Само устройство представляет собой плату с дисплеем, ее можно закрепить в акриловой коробке или в другом варианте удобном лично для вас. Сам модуль стоит 200 евро.