Это The Tank Boss

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Это The Tank Boss Предлагаем для вашего внимания весьма примечательный "чемоданчик" - The Tank Boss. На самом деле это очень сложное устройство способное контролировать работу ряда устройств в аквариуме, в частности следить за объемом воды в аквариуме, контролировать возможные протечки и самое главное предпринимать определенные меры по устранению проблем.

Полный текст новости:

Это The Tank Boss
По мере того как интерес к аквариумистике растет (преимущественно в США и в Европе), появляются новые интересные устройства (там же) и таким несомненно является - The Tank Boss.

Это устройство необходимо в первую очередь для контроля протечек и уровня воды в аквариуме, специально для этого к нему подключаются такие устройства как флотатор, насос и контролированием их работы занимается само устройство в соответствии с данными переодеваемыми датчиками. Всего датчиков – 6 они размещаются в определенных местах аквариума.

Устройство имеет еще несколько интересных функций, которые очень сильно заинтересуют аквариумистов. К сожалению, пока это устройство доступно только для американского рынка, собственно подключаемые розетки ясно об этом говорят. Стоит устройство в районе 300 долларов.