Обновленный Satellite Plus PRO

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Обновленный Satellite Plus PROВышел обновленный Satellite Plus PRO для пресноводных аквариумов, компания Current-USA выпускает отдельно аналогичные устройства для морских аквариумов. Теперь устройство стало гораздо функциональней, хотя казалось бы куда уже, это и так довольно функциональное устройство, если речь идет о Satellite LED Plus Pro.

Полный текст новости:

Обновленный Satellite Plus PROКомпания Current-USA обновила свой продукт для пресноводных аквариумов - Satellite Plus PRO, но необходимо представить его более детально. Вообще Satellite Plus PRO это по сути три устройства: лампа (Satellite Freshwater LED), система управления (Satellite LED Plus) и полная система удаленного управления (Satellite LED Plus Pro), которые так же. Существует аналогичный продукт для морских аквариумов - Orbit Marine и Orbit Marine Pro, но о них в другой раз.

Satellite Freshwater LED - это сосбтвенно современная светодиодна лампа с режимами работы (6,500K White и 445nm Blue LED’s), лампа замечательная, но не она сама по себе сделал имя компании. Второй - расширенный продукт - Satellite LED Plus - это та же лампа, но в комплекте с удаленной системой управления, которая значительно расширяет ваши возможности по управлению светом, но самое главное это конечно - Satellite LED Plus Pro. Satellite LED Plus Pro воплощает практически все моменты управления в освещения светом, которые можно себе представить, это своего рода центр управления освещением аквариума.

Новый Satellite Plus PRO для пресноводных аквариумов имеет улучшенную цветопередачу и цветокоррекцию, имеют улучшенный функционал. Он выпускается, как и ранее в 4-х моделях для аквариумов от 45 до 150 см в длину, мощность светильников: 20, 30, 45, 60 ватт.