Скребок Mag Float станет меньше и дешевле

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Скребок Mag Float станет меньше и дешевлеGulfstream Tropical Aquarium заявили, что намерены выпустить меньшую модель по размеру и цене в серии скребков Mag Float, такое решение компания приняла после того как конкуренты выпустили скрепки для небольших аквариумов. Насколько этот шаг оправдается сложно сказать, старший скребок Mag Float отлично держит стекло толщиной до 2 см и имеет прекрасную степень очистки, но стоимость скребков при этом достигает 120 евро.


Полный текст новости:

Скребок Mag Float станет меньше и дешевле

Gulfstream Tropical Aquarium намерены выпустить новые скребки Mag Float, главным отличием новых скребков будет меньший размер. Скребки компании, со сменными лезвиями, рассчитаны крупные аквариумы с толщиной стекла до 2 см, после того как были презентованы Tunze Care, Flipper и Flipper Nano, компания решила также освоить новый сегмент рынка, который является одним из самых крупных.

На сегодняшний день GTA выпускают 2 больших скребка, рассчитанных на аквариумы толщиной стекла до 2 см, новая модель скребка меньшего размера будет рассчитана на стекло толщиной до 1 см, но качество очистки как обещают в компании, сохранится на прежнем уровне. Стоимость и как будет распространяться новый скребок пока неизвестно, но продукция компании находится в очень дорогом сегменте, стоимость скребков Mag Float около 100 евро в Европе.