Новый Cannon Pro LED от Ecoxotic

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Новый Cannon Pro LED от EcoxoticEcoxotic является одним из самых известных производителей профессиональных светильников для крупных частных и публичных аквариумов. В скором времени компания предложит для покупки свой новый продукт - Cannon Pro LED, который очень сильно будет отличаться от того, что есть или было на рынке.


Полный текст новости:

Новый Cannon Pro LED от Ecoxotic

Ecoxotic в скором времени сделают доступным для покупок новый светильник - Cannon Pro LED. Сама компания уже добилась серьезной популярности, светильники компании уже давно пользуются заслуженным спросом, но если верить информации Reef Builders, новые светильники будут намного лучше и предоставлять гораздо больше возможностей.

В Cannon Pro LED будут использованные новые типы светодиодов с новым принципом управления, они на 20% ярче предыдущего поколения светильников компании и также имеют несколько каналов управления. Новые светильни внешне очень похожи на прожекторы, закрепляющиеся на кронштейнах, к светильникам будет прилагаться три линзы увеличивающие область освещения с 60 до 120 градусов, с дополнительной возможностью регуляции яркости.

Согласно информации Reef Builders (на сайте Ecoxotic нет об этом информации) компания предложит покупателям светильников огромный выбор цветов, это станет возможным благодаря совмещению света от нескольких светильников и возможности тонкой настройки с дистанционной системы управления, согласно информации на RB у покупателя будет возможность использовать все цвета массивов цветных фильтров RGBW.

Единственная информация, которая доступна на сайте компании Ecoxotic это цена - 699 долларов и что очень скоро они станут доступными для покупки.

Видео с предыдущей моделью данного светильника компании Ecoxotic - Cannon Led Pendants