Сантехника для аквариума - H2Overflow

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Сантехника для аквариума - H2OverflowКазалось бы различные сифоны, сливы и прочее из сантехники не имеют отношения к аквариумистике, но это ровно до того момента, пока вы не попробуете создать сложную аквариумную систему состоящую из сливов и подкачки воды, в которой есть несколько аквариумов и которые достаточно автономны. Но когда вы с этим столкнетесь, то поймете, что на рынке очень мало предложения, а точнее говоря на российском рынке, вам придется идти в магазин сантехники.


Полный текст новости:

Сантехника для аквариума - H2Overflow

Вы когда-нибудь думали над тем, что неплохо было бы создать нечто необычное из своего аквариума, например, просверлить отверстие на дне и сделать перелив, воды обратно. Для чего? Для того чтобы создать уникальные и неповторимые биосистемы в обычных аквариумах, потому что это в значительной степени расширяет возможности по обустройству и декорированию. Благодаря аквариумной сантехнике вы действительно можете воссоздать аквариум, который максимально будет близко к естественной среде, да и не только это, а также такой немаловажный фактор, как автономность аквариумной системы от вас.

Поэтому продукция компании H2Overflow, которая уже много лет занимается установкой и обслуживанием аквариумов, заслуживает очень пристального внимания. Например, данная сантехника позволяет вам постоянно держать наполненный до краев аквариум, многие против открытых аквариумов, но в определенных случаях, это очень красиво. Данный слив рассчитан на 1200 литров в час, в большинстве случаев этого вполне достаточно, но если нет, систему можно легко расширить для аквариумов объемом до 2500 литров. 
 
Сантехника для аквариума - H2Overflow  

Вы можете сделать перелив воды в отстойник, зачем куда-то сливать пригодную для аквариума воду? Если она не нужна оказалась только потому, что лишняя, а например, подключив к отстойнику насос, можно создать, к примеру - водопад в аквариуме, или придумать что-то еще. Система очень хорошо продумана от засорения и других возможных проблем, легко устанавливается и не потребуется дополнительных материалов для более надежного закрепления.