Fluval Sea EVO 12 Nano

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Fluval Sea EVO 12 NanoНа выставке MACNA 2014 в США был презентован прототип нового морского комплекса Fluval Sea EVO 12 Nano. Предполагается, что новый комплекс объемом 45 литров будет запущен в производство в начале следующего года.


Полный текст новости:

Fluval Sea EVO 12 Nano

На прошедшей в Колорадо (США) выставке MACNA 2014 была продемонстрирована новика от Hagen - Fluval Sea EVO 12 Nano - аквариумный комплекс для морской аквариумистики, планируется, что в продажу комплекс поступит в начале нового года.

Комплекс объемом 12 галлонов (45 литров) оборудован сложной светодиодной системой предназначенной для SPS (Small Polyp Scleractinian небольшие виды мадрепоровых полипов) и LPS (Large Polyp Scleractinian крупные виды мадрепоровых полипов) коралловых рифов. В систему будет интегрирован мощный циркуляционный насос с 3-ступенчатой фильтрационной системой. В комплексе с остальным оборудованием будет включен флотатор Fluval Sea Mini.

Данная модель имеет довольно необычный внешний вид, который сильно отличает аквариум не только от комплексов других компаний, но и в принципе среди морских аквариумов серии nano. И самое главное цена, в настоящий момент объявлена цена только для североамериканского рынка - 159 долларов, цена для Европы и Азии пока не была объявлена.