Серьезная техника от Hagen

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Hagen продемонстрировали свой новый внешний фильтр - Fluval FX6 теперь он стал другим, изменения заметны невооруженным глазом даже на его внешнем виде. Многие боялись, что как часто это бывает с новым поколением привычных устройств появляются не только новые плюсы, но и серьезные недостатки, а главное самое важное - те тонкости за, которые полюбилось устройство пропадают, но в случае с FX6 все не так, они сохранили лучшее и сделали великолепное.


Полный текст новости:

Hagen  продемонстрировали свой новый внешний фильтр - Fluval FX6 теперь он стал другим, изменения заметны невооруженным глазом даже на его внешнем виде. Многие боялись, что как часто это бывает с новым поколением привычных устройств появляются не только новые плюсы, но и серьезные недостатки, а главное самое важное - те тонкости за, которые полюбилось устройство пропадают, но в случае с FX6 все не так, они сохранили лучшее и сделали великолепное.

Серьезная техника от Hagen - Fluval FX6

Первое что бросается в глаза это конечно изменения в дизайне, темно-серые и оранжевые цвета сменили новые контрастные - красный и черный, при этом внешне изменены системы управления, в частности крышка стала намного функциональней, чем предыдущая модель.

В новом фильтре все компоненты установлены: механический, биологический и химический фильтры установлены изначально, в предыдущей серии было необходимо отдельно докупать некоторые компоненты. Изменилось и потребление насоса, он стал значительно экономичней - новый фильтр на 10 процентов экономичней предыдущего, кроме того фильтр работает значительно тише, при этом он сохранил прежнюю мощность и габариты.

На крышке есть специальные индикаторы, которые позволяют зафиксировать дату, когда вам потребуется вмешаться в работу фильтра и провести профилактические работы с компонентами. У фильтра сделаны по новому соединения со шлангами, они стали значительно проще в эксплуатации.

Эксперты аквариумистики уже успели оценить новое устройство Fluval, они сравнили его с машинами: есть обычные легковые автомобили, есть огромные городские паркетники, а есть те которым, не страшны горы, вода или песок, именно это и представляет собой новый фильтр Fluval FХ6 в сравнении с остальными фильтрами. Новый фильтр получил признание среди экспертов, которые поставили его выше таких монстров очистки воды в аквариумах как Eheim, при этом его цена в Европе достаточно скромная - 350 долларов.