TMC отправили в продажу аквариумы под своей маркой

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Tropical Marine Centre (TMC) - пожалуй один из самых известных брендов в аквариумистике, но чаще всего его связывают с продажей тропических морских рыбок и конечно огромным выставочным комплексом - океанариумом. Недавно они запустили в продажу новые аквариумы, которые разработали совместно с другой британской компанией - Rimless Braceless aquariums.


Полный текст новости:

TMC отправили в продажу аквариумы под своей маркойTropical Marine Centre (TMC) - пожалуй один из самых известных брендов в аквариумистике, но чаще всего его связывают с продажей тропических морских рыбок и конечно огромным выставочным комплексом - океанариумом. Недавно они запустили в продажу новые аквариумы, которые разработали совместно с другой британской компанией - Rimless Braceless aquariums.

Впервые аквариумы были представлены в начале этого года на международной выставке Interzoo 2012 и вот теперь аквариумы были отправлены в "печать". Всего было представлено четыре варианта, надо отметить что TMC выпустили именно аквариумы, а не аквариумные комплексы.

Главным достоинством аквариумов является современно стекло Optiwhite, оно значительно меньше страдает от механических повреждений, обладает высокой прозрачностью и конечно присутствует эффект визуального увеличения всего того, что находится за ним.

Аквариумы представлены двумя объемами - 450 и 600 литров, но при этом существует по два варианта изготовления, со специальным силиконовым стеклом толщиной 6 мм и 8 мм стеклом со силиконовой склейкой. Для аквариумов также были разработаны специальные шкафы белого и черного (угольного) цветов. В дальнейшем предполагается изготовление фитингов и поддонов для аквариумов.