Новые декорации от Rolf C. Hagen

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Rolf C. Hagen предложили любителям аквариумистики новые декоративные оформления для аквариума, две новые декорация представляют собой стеновые украшения, но и имеют определенные функциональные особенности.


Полный текст новости:

Новые декорации от Rolf C. HagenRolf C. Hagen предложили любителям аквариумистики новые декоративные оформления для аквариума, две новые декорация представляют собой стеновые украшения, но и имеют определенные функциональные особенности.

В первую очередь конечно в Hagen разрабатывали данные декорации с целью размещения именно в своих аквариумах - Fluval Edge, но в принципе вряд ли они не применимы и в аквариумах других производителей, или даже сделанных своими руками.

Обе декорации выполнены в современном стиле, а также в них устроены специальные ниши для размещения в них растений, как искусственных, так и настоящих. В обеих декорациях все использованные материалы, абсолютно безопасны для аквариума и никак не влияют на химический состав воды и здоровье рыбок, в задней части есть специальные разделы, для размещений в них устройств.

Fluval Edge Bamboo Wall

Fluval Edge Bamboo Wall
- это стена, выполненная в современном стиле - бамбуке. Изготовлена из прочной смолы, в стене есть три специальные ниши под растения, ниши расположены так, чтобы они находились достаточно низко, для того чтобы корни растений могли легко достать до грунта. В задней части декорации есть также специальная ниша, для размещений аквариумного оборудования.

Fluval Edge Stone Wall

Fluval Edge Stone Wall - стена выполненная в каменном стиле. Принцип изготовления и функциональность устройства аналогичен выше описанному Bamboo Wall, за исключением внешнего вида.