Комплекс от Aqua Medic

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Aqua Medic представили на прошлой неделе свой новый продукт - морской аквариумный комплекс - Kauderni.


Полный текст новости:

Aqua Medic KauderniAqua Medic представили на прошлой неделе свой новый продукт - морской аквариумный комплекс - Kauderni.

Kauderni - это аквариумный комплекс, выполненный в современном стиле, который отлично подойдет для соответствующего интерьера. Кроме того аквариум реализован по принципу (технологиям) "plug and play", имеется в виду, что для того чтобы вам запустить аквариум нужна только вода, рыбки, а также все остальные элементы декора. Все необходимое оборудование уже подобрано и установлено самими производителями.

По словам производителей, общая мощность потребления электроэнергии составляет всего 70 Вт, что для 270 литрового аквариума на самом деле совсем немного. В комплект поставки входит аквариумная тумба с белой глянцевой поверхностью, встроенный внутренний фильтр и полная система освещения, вмонтированная в алюминиевую крышку. Передняя стенка аквариума выполнена из белого стекла. Аквариум также оснащен регулируемой активной вентиляционной системой, которую можно подключить при необходимости.

Aqua Medic KauderniХарактеристики:

Габариты:

66 x 61 x 144 см

Объем воды около 270 литров

Фильтр: Коробка фильтра, флотатор Turboflotor Blue 500

Помпа: PF 1000 + NanoProp 5000

Освещение: 4 x T5 по 24 Вт

Вес: 118 килограмм