Компания JBL открыта для каждого!

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Год еще не закончился и не начался новый, но компании JBL уже есть что показать и чем удивить тех, кто любит аквариумистику.


Полный текст новости:

JBL Katalog 2012 Год еще не закончился и не начался новый, но компании JBL уже есть что показать и чем удивить тех, кто любит аквариумистику. 

Компания уже подготовила новый каталог своей продукцией на 2012 год: 140 страниц в формате A4, более 1000 продуктов. Кроме информации по продукции компании, в каталоге можно найти материалы по проведенным семинарам компании и информацию по предстоящим мероприятиям. В частности в каталоге будет дано подробное описание предстоящего семинара в 2013 году, который будет проходить во Вьетнаме.

Помимо уже текущих продуктов компании и информации об их деятельности, будут доступны их последние разработки: например серия ProSilent. ProSilent – это помпы, JBL гордится тем, что им удается выпускать одни из самых тихих помп в мире и это действительно так. В каталоге будет показаны первые металлогалогенновые лампы для террариумов - в общем, каталог от JBL не просто прайс, а гораздо больше.

Кроме того в самом прайсе есть еще несколько сюрпризов, для того чтобы получить прайс нужно отправить заказ на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Тут стоит быть внимательным заказ надо сделать на немецком языке, впрочем - это не так сложно, главное не поленится, а узнать как правильно пишется адрес, а написать несколько слов на немецком с просьбой прислать каталог вряд ли может стать серьезным препятствием, для его получения.

Всех секретов компания не раскрывает, но говорит, что сюрпризы будут разные каждый день: фон для рабочего стола или что-то еще, но обещают, что приятно удивят!

Приятных вам открытий в мире аквариумистики вместе с компанией JBL.