"Пузырь" и "луна"

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Речь идет совсем не о том, о чем вы возможно подумали: никакой "белой" при свете луны и всего остального, что этот процесс как правило сопровождает.


Полный текст новости:

мини аквариумы, аквариумы для рабочего столаРечь идет совсем не о том, о чем вы возможно подумали: никакой "белой" при свете луны и всего остального, что этот процесс как правило сопровождает.

Речь идет о небольших аквариумах, которые даже и для хобби не годятся, так очень красивое украшение рабочего стола, которое может помочь снимать стресс, давать покой мыслям и глазам, если конечно на вас так воздействует вид на плавающих рыбок.

Аквариумы разработаны компанией Tetra: Half Moon Kit и Betta Bubble.

Если говорить о внешнем виде то наиболее интересно выглядит первый Half Moon Kit, прямо из названия, можно понять, что это достаточно своеобразный аквариум – внешне он похож на форму полумесяца, созданный по бесшовной технологии.

Снабжен он минимально, да и зачем небольшому аквариуму (примерно 40 литров) серьезное оборудование: 24 светодиода, небольшой фильтр, это по сути все его оборудование.

Если говорить о Betta Bubble - это привычный "шар", объемом еще меньшим, всего примерно литров 10, за то в нем видно рыбку со всех сторон и по сути если Half Moon Kit, который несколько велик для офисного стола, то Betta Bubble - просто идеален для офисной "медитации" прямо за столом, но а внешний вид не сделает его "лишним" на столе. Если говорить о оборудовании, то в нем также есть встроенный светодиодный свет и пожалуй все, да и объем не позволяет что еще устанавливать внутри него.

Аквариумы очень малы для увлечения и хобби, но они просто идеальны для офиса, рекомендуем всем любителям аквариумистики и умиротворяющему созерцанию рыбок, у кого есть такая возможность!