Что мы знаем о Jebo

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

Это не совсем обычная новость, она не посвящена какому-то опредленному оборудованию, а скорее целой компании!


Полный текст новости:

внутрение аквариумные фильтры JeboЭто не совсем обычная новость, она не посвящена какому-то опредленному оборудованию, а скорее целой компании! 

Эта компания - Jebo, нам она в большей степени известна по дешевым помпам, которые по сути выполняют одну функцию - аэрацию. Правда после не хитрых манипуляций с губками и пластиковой бутылкой, ее можно превратить в некое подобие фильтра, но подобное уже давно не делается, поскольку потеряло всякий смысл.

Но между тем на эта компания известна и благодаря совершенно другим продуктам - аквариумным комплексам Jebo, правда мы редко связывааем эти аквариумы с дешевыми китайскими фильтрами, а таки да это одна компания!

На самом деле эта китайская компания очень широко распростронена, на сайте этой компании можно приобрести куда более сложное оборудование чем за 150 рублей, в том числе и различные фильтрационные системы для прудов.

Конечно оборудование этой компании будет значительно уступать в разработках передовым немецким компаниям, но как ни удивительно и китайская компания не на много проигрывает в качестве своей продукции. 

Удивительно, но как много можно нового по прежнему открывать в удивительном мире аквариумистики, наверника продукция этой компании вполне может кого-то заинтересовать. Говорить о качестве продукции этой компании сложно, поскольку кроме аквариумов Jebo  и собственно самых дешевых помп за 150 рублей, в "руки" попросту не попадало. Между тем более сложное оборудование Jebo  в наших магазинах большая редкость, уж не знаю почему, особенно учитывая, что большая часть брендового оборудования по сути выпускается бок о бок с продукцией этой китайской компанией.