The Coral Finder - инструментарий по кораллам

вкл. . Posted in Новое в аквариумистике

The Coral Finder - инструментарий по коралламОтличить многие виды кораллов друг от друга часто очень сложно, необходимо знать иногда практически незаметные на первый взгляд тонкости, обращение за помощью на специализированные форумы нередко в таких ситуациях только запутывает, так как большинство форумчан, в общем тоже не специалисты в морской биологии по типам кораллов. Если у вас есть такая потребность вы можете обратиться к обучающему видео - Coral Finder Toolkit 2 0 Training Movie, в котором подробно объясняется как найти различия у кораллов, на примерах. 

 


Полный текст новости:

The Coral Finder - инструментарий по кораллам

За длительное время изучения океана и его живых существ, биологи по-прежнему знаюбт только малую часть о нем и его обитателях, а что говорить об обычных людях. Часто различить очень похожие друг на друга виды кораллов очень большая проблема, обсуждение на специализированных формах нередко перерастают в баталии, где так и остается непонятным кто прав. Между тем, чтобы начать понемногу разбираться в кораллах и научиться их различать, не нужно быть морским биологом, по крайне мере уже. А все благодаря Coral Finder.

Coral Finder на самом деле существуют уже очень давно, их интересные видео на ютубе посвященные кораллам выкладываются уже очень долго, видео на двух языках индонезийском и английском. Новое видео от Coral Finder - Toolkit 2 0 Training Movie - это 5 (на текущий момент) фильмов посвященных тому, что в них детально показывается как искать различия у кораллов, при этом показывается на довольно распространенных в аквариумистике группах. Конечно, чтобы разобраться в видео потребуется определенное время, но если есть сильный интерес к этому, то все возможно.