Видео: интервью с Иваном Микалиджи

вкл. . Posted in Пресноводная аквариумистика

Видео: интервью с Иваном МикалиджиИнтервью с известным экспертом Иваном Микалиджи. Эксперт специализируется на выращивании и коллекционировании рыбок из семейства нотобранховых - южноамериканских килли, о них никто не знает больше него. Об этих маленьких и довольно таки редких рыбках в частных аквариумах эксперт знает очень много.


Полный текст новости:

Интервью с известным экспертом Иваном Микалиджи. Эксперт специализируется на выращивании и коллекционировании рыбок из семейства нотобранховых - южноамериканских килли, о них никто не знает больше него. Об этих маленьких и довольно таки редких рыбках в частных аквариумах эксперт знает очень много.

Интервью состоит из трех видео, вам понадобится знание английского языка, но наверняка они будет интересны многим увлекающимся аквариумистикой. Первую часть мы выкладываем на нашем сайте, а перейдя по ссылке в видео или другой ссылке, расположенной чуть ниже вы сможете посмотреть все части этого интервью. На самом деле, если вы не очень хорошо знаете английский, не стоит пугаться, видео очень интересное и  его стоит посмотреть. Многие вещи будут интуитивно понятны, а то что не очень ясно, можно при желании разобрать и более тщательно изучить.

Осталось только отметить, что интервью у эксперта брал Франс Вермюлен.